Ребрендинг научных журналов
ksu@korkyt.kz +7242 26-27-14, Қабылдау комиссиясы +7242 23-53-92
  • 02 июня 2023
  • 647

Ребрендинг научных журналов

Журнал «Вестник Кызылординского университета имени Коркыт Ата» в этом году перешел на новый формат.

В его структуре 8 научных направлений. В частности, «Сельскохозяйственные науки», «Экономическая научная серия», «Педагогика и психология», «Актуальные проблемы преподавания математики, физики и информатики», «Технические науки и технологии», «Philological sciences journal», «Biological sciences journal", " Chemistry and chemical technology journal".

Все издания были зарегистрированы в Комитете информации Министерства информации и общественного развития РК, присвоены международным стандартным серийным номером (ISSN - International Standard Serial Number) от Международного центра ISSN PORTAL.

Научные редакторы журналов, преследующие цель создания информационного пространства для обмена опытом ученых, интересующихся вопросами подготовки научных кадров и обсуждения, развития государственных научно-технологических вопросов, ведущие ученые нашего университета. В редакционном составе собраны известные ученые дальнего и ближнего зарубежья.

Дальнейшая цель - включить новые журналы в список изданий, утверждаемый комитетом по обеспечению качества в сфере науки и высшего образования Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан. Издания, начавшие свою работу в новой системе, полностью соответствуют действующим требованиям.

105.png   106.png   107.jpg

108.jpg   109.jpg   110.png

111.jpg   112.jpg

Медиа центр Кызылординского университета имени Коркыт ата
Контактный телефон: 8(7242) 26-21-34
e-mail: kmu.kmu@list.ru

Доступные услуги

PLATONUS

platonus.kz

E-univer

https://e-univer.korkyt.kz/

Call center

+7-7242-558877

МООK

МООK (Массовый открытый онлайн урок)

Erasmus

erasmus

Расписание занятий

подробнее...

Научная библиотека

подробнее...